Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Дома обитателей » Дом Фарла


Дом Фарла

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Да не сделоет он тебе не чего....
Пусть попробует...
Немного разозлился.

0

62

-Я не за себя боюсь...Я уже привыкла, что он меня бьет, за непослушание...Страшина х....
Тень не договорила. На губах ее мелькнула улыбка.
"Ну вот...."
Тень как-то странно хихикнула.
-Он думает, что я е знаю, что если мы с ним будем драться, я его раорву на клочки....А я знаю....Но когда отец еще был жив, он сказал мне, что бы я его слушалась...

0

63

Пасть что ли ему порвать?Или руки отровать и в одно место засунуть...
Задумался над способом убийства.
Так что пойдём погуляем?

0

64

-а давай!
Тень встала. Айвес тут же перелтел на ее плечо.
"Ох сейчас повеселюсь!!"

0

65

Куда пойдём?
Спросил не много удивлённо.

0

66

-МММ...Хороший вопрос!
Тень задумчиво перебирала пальцами перья Айвеса.
"Действительн...Куда?"

0

67

Может на поле Вереска?
Влюблённо посмотрел на Тень.

0

68

-Хорошая мысль...Очень! Просто замечательная!
"А еще если учесть, что у Найтэра аллергия на вереск, то вообще!"
Тень хихикнула вспоминая, как подсунула Найтэру в суп вереск и как он потом ходил чихал и покрывался сыпью.

0

69

Так пошли...
Я услужливо открыл дверь

0

70

Улыбнулась и вышла за дверь.
------>Верескавая пустошь -----------> Поле Вереска

0

71

Тень тормазнула у порога
-Все больше нету сил...
Тень упала на пороге и тут же отключилась. Она слишком сильно устала, аж убийство Найтэра ее совсем подкосило. Волчица так и лежала на пороге дома Фарла, медленно дыша.

0

72

Я подбежал к Тени.Пульс есть.Я поднял её и положил на кровать.
Чтож делать с тобой то?Я пошёл в подвал делать лекарство.

0

73

Тень на открыла левый, красный глаз.
-Фарл, я в порядке...Посто устала...
тень свернулась калачиком и закрыла морду хвостом.
"Очень устала..."
Тень вновь погрузилась в сон.

0

74

Услышав её слова вышел из подвала.
Зачитал заклинание и Тень превратилась в девушку.
Пускай не расходует энэргию на волка....
Накрыв её одеялом я потушил камин в комнате.
И сел рядом с ней задумовшись.

0

75

Тень вновь открыла глаза. когда Фарл сел рядом. Она всегда просыпалась, когда чуствовала движение рядом с собой.
-Я бы и сама...
Девушка улыбнулась и вновь уснула. на этот раз просыпаться она была не намерена.

0

76

Начал дожидаться когда Тень проснётся.

0

77

Тени снился кошмар. Вновь ее воспоминания о прошлом, о том, как погибла вся ее семья.
"Сон:
Я мчалась вперед. Всюду был огонь...Очень страшно и жарко. Лапы болят. Слышу крики боли родителей, и сестер с братьями. Вижу как они горят заживо...Мне страшно...ВОт мимо промчался отец. Он уже наполовину сгорел. Я вжалась в землю и тихо плачу. Вот подходит старший брат и смотрит на меня с ненавистью. Я спрашиваю
-Ронан, что случилось? Кто, кто это сделал?
Ронан рассмеялся и схватив меня за шкирку рыкнул
-Я! Я привел сюда людей! Теперь, вы все умрете! А я - останусь последним Шаеном и захвачу трон людей!
Я впала в ступор.
"Как он мог? Он же мне брат! Зачем? Ронан..."
Я плачу.
-Но Ронан! Ты же мне брат! Зачем? Отец бы помог тебе во всем? Почему?
Ронан вновь гадко улыбнулся
-Не тебе это знать...Ах, Аанда...Ты одна была мне дорога, и мне было жаль тебя убивать...Идем за мной! Забудь их...
Я рыкнула
-Нет! Ты - предатель! Клянусь, я тебя убью!!
Вырываюсь из его хватки и кидаюсь ему на глотку. Ронан захохотал и ударом лапы отшвырнул меня. Я ударилась головой об дерево...Очень бльно. Ронан прижал меня лапой к земле
-Ты сама выбрала смерть! Мне жаль тебя...Прощай!
Ронан вновь отбросил меня. Я сломала лапу об камень и вскрикнула. Слезы боли, страха, ненависти и обиды текли из моих глаз. Я не понимала, зачем он это сделал? Ронан ухмыльнулся и ушел в огонь, оставив меня умирать в пламени. Я слышала его смех и смех людей. Все становиться черным. Я теряю сознание...Но вот мама, прыгнула ко мне. она горит, ей больно, уже видны кости. Она схватила меня за шкирку и вырвалась из кольца огня. Она мчалась вперед, продолжая гореть. Вот она умчалась подальше от огня и упав на землю умерла. Я плача подползаю к ней и зарываюсь мордочкой в остатки ее шерсти. Я шепчу ей
-Не волнуйся мамочка! обещаю, я отомщу тебя и всех-всех....Мам, ну очнись...Пожалуйста...
Все затуманилось. Я потеряла сознание..."

Тень с криком проснулась. Девушка дрожала от страха и ненависти. Тень схватилась руками за голову. Воспоминания наносили ей болезненные удары по душе и сердцу. Из ее глаз текли слезы.

0

78

Что с тгобой?!Я удивлённо посмотрел на Тень.

0

79

-Я не помню...Так каждый раз....
Тень закрыла глаза. Слезы продолжали катиться из ее глаз.
"Я же знаю, что это важно, но не помню!!!"
Тень тихо всхлипнула.

0

80

Я оюнял Тень.
Всё нормально...нечего просто плохой сон...

0

81

Тень прижалась к Фарлу и стала потихоньку успокаиваться. Сон стал казаться просто глупой идеей.
"Но все таки...Почему я не могу этого вспомнить?"
Дыхание и сердце пришли в норму. Тень закрыла глаза и сказала тихо-тихо
-Я тебя люблю...

0

82

Я тебя тоже...
И всё же что с ней было?
Я обнял её.

0

83

Тень абсолютно успокоилась.
"Как хорошо, что он рядом"
Девушка открыла глаза. В них была боль и тоска. Она уперлась взглядом в пол.
"Почему...Почему я не могу вспомнить что было тогда?"

0

84

Забудь...это просто страшный сон...не чего старшного...
Я поцеловал Тень.
А если и будет то я прото убью того кто тебе причиняет боль...

0

85

-Ты не сможешь защитить меня от моего прошлого...Только оно приносит мне боль...
Тень акрыла глаза. Ее грело тепло Фала. Счастье переполняло ее.
"Никто не спасет меня от моего прошлого...."

0

86

Прошлое оно так и называется по тому что прошло...его надо забыть как страшный сон...
Еспиков мать вашу!
Влюблённо посмотрел на Аманду.

0

87

-А мое прошлое - живо...и оно гонит меня....
Аманда открыла глаза и посомтрела в глаза Фарлу
-Но с тобой...Оно уходит...
Аманда улыбнулась.

0

88

Может пойдём прогуляемся?
Я влюблённо посмотрел на Тень

0

89

-куда?
Тень не отрываясь смотрела в глаза Фарлу. Она полностью утонула в них и не замечала того, что твориться вокруг. Ни одной мысли не появлялось в ее голове, для ее остался только Фарл. Сердце девушке радостно и очень быстро стучало.

0

90

Куда захочеш...
Сам в голове переберая места.
Лес,поле вереска...

0


Вы здесь » Дети Луны » Дома обитателей » Дом Фарла