Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Регистрация » Анкета для магических животных


Анкета для магических животных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
[b][u]Имя:[/u][/b]

[b][u]Возраст:[/u][/b]

[b][u]Какое вы животное:[/u][/b]

[b][u]Внешность:[/u][/b]

[b][u]Характер:[/u][/b]

[b][u]БИО:[/u][/b]

[b][u]Вы нейтральны, или склонны к одной из сил:[/u][/b]

[b][u]Жизненная цель:[/u][/b]

[b][u]Что с собой:[/u][/b]

[b][u]Артефакты:[/u][/b]

[b][u]Физические способности:[/u][/b]

[b][u]Магические способности:[/u][/b]

[b][u]Личный статус:[/u][/b]

[b][u]Откуда сюда пришли:[/u][/b]

[b][u]Ключ:[/u][/b]

[b][u]По каким причинам можете покинуть форум:[/u][/b]

0

2

Имя:-Кофе-Ли

Возраст:-5 лет

Какое вы животное:-белая полярная говорящая сова

Внешность:-Полярная сова с частыми черными пятнами.Лапы цепкие с острыми когтями одетыми в боевые металлические когти.Клев крепкий.Главная ее отличительная черта это голубые глаза.Для сов это огромная редкость.Размах крыльев огромный и из-за этого она может летать высоко.

Характер:-покладистый,птица очень умная,гордая,верная,влюбчивая,добрая ласкова нежнаяВсегда добивается своей цели.Ненавидит людейОна обажает порхать в ночном небе и купаться в снегу.Хороший друг,отвецтвенная,у нее хороший интелект.

БИО:-Родилась в семье двух полярных сов.У не было две сестры и брат.После смерти отца мать ростила ее сама..и ее братика и сестер.Она научила ее блестяще охотиться и сражаться.Вскоре она покинула гнездо вместе с братом..Мы отправились ближе к югу ,подальше от снега и вьюг..Мы вдвоем отлично ладили с детства,а теперь мы были как банда.Но однажды,во время шторма я потеряла брата..это было очень большим ударом и шоком для меня...

Вы нейтральны, или склонны к одной из сил:-Я нейтрал

Жизненная цель:-стать хорошим воином

Что с собой:-no

Артефакты:-боевые металлические когти

Физические способности:-полет,охота,убийства

Магические способности:-ночное животное-сливается с природой(но только ночью)

Личный статус:- ~Wars and only wars~

Откуда сюда пришли: с wwwwardjaklap.mybb.ru

Ключ:-верно

По каким причинам можете покинуть форум:-если посею ссыль XD

Не принята. Напиши БИО, дополни характер и внешность. Сразу видно - правила не читала. Напиши физические способности правельно

Отредактировано Coffee-Li (2008-01-27 17:45:04)

0

3

Имя: Птенец. Хотя это прозвище

Возраст: 300 лет

Какое вы животное: феникс

Внешность: небольшая (примерно с ворона) рыже-красная птица с огненым оперением. На груди перья более светлые с красными краями. На всем остальном теле ярко-оранжевые. На голове хохолок из длинных бело-красных перьев. Перья головы красные. Небольшой, но длинный загнутый клюв. над зелеными глазами без зрачков белые "брови". Хвост похожий на павлиний преливается всеми оттенками желтого и красного, постоянно меняя цвет.

Характер:Любопытна, немного безбашенна. ко всему относится с легкой насмешкой, ехидцой и скепсисом. уравновешенна. никогда не впадает в панику или истерику. Любит как ни странно воду. мирная птица. Подобно известному Говоруну "отличается умом и сообразительностью" (точную формулировку простите не помню). Ненавидит фамильярность. хамствои любопытство (как говорится - чем сам грешен...). Знает великое множество пословиц и поговорок и часто вставляет их в речь иногда в несколько измененом виде.

БИО:Птенец родилась в далеком и счастливом месте. Там у неё была любащая семья, братья, сестры, родители, еще куча всяких родственников. Но по причине шила в одном месте, феникс не могла долго жить спокойно. Она прешла в один мир. Затем в другой. Затем в третий. После пятнадцатого она сбилась со счету. В большинстве миров, особенно где царило средневековье, её принимале враждебно. Где-то просили о помощи. И она помогала. Где-то её вобще принимали чуть ли не за бежественного посланника (это ж надо было такое изобрести). и вот в итоге своих странствий Птенец натолкнулась на один очень заинтересовавший её мир, где она и решила сделать свою очередную остановку.

Вы нейтральны, или склонны к одной из сил: Склона к Свету.

Жизненная цель:Хм. Нету. меня ведет любопытство. значит есть. мне нужны знания. И приключения. Две главные составляющие моей жизни - а зачем, никогда не задумывалась.

Что с собой:а ничего нет

Артефакты:нету

Физические способности: 48/95/95/70/88/100

Магические способности: Магия Огня. Ментальная Магия (воздействие на разум и душу(телепатия, гипноз, иллюзии, внушения и тп.). защита от такого воздействия.). Немного Некромантия (умеет разговаривать с Духами и управлять умершими телами до 50 кг, только одним.).

Личный статус: Дитя Солнца

Откуда сюда пришли: Не помню

Ключ: Верно

[b][u]По каким причинам можете по
хм. не скопировалось до конца. Так с ходу не придумаю. Времени, не будет, склероз одолеет, надоест (сомневаюсь)... и прочее, и прочее. и прочее.

С удовольствием принимаю! ~ Анул

0


Вы здесь » Дети Луны » Регистрация » Анкета для магических животных