Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Регистрация » Анкета для животных


Анкета для животных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
[b][u]Кличка:[/u][/b]

[b][u]Возраст:[/u][/b]

[b][u]Какое вы животное:[/u][/b]

[b][u]Внешность:[/u][/b]

[b][u]Характер:[/u][/b]

[b][u]БИО:[/u][/b]

[b][u]Вы нейтральны или склонны к одной из сторон:[/u][/b]

[b][u]Жизненная цель:[/u][/b]

[b][u]Физические способности:[/u][/b]

[b][u]Личный статус:[/u][/b]

[b][u]Откуда сюда пришли:[/u][/b]

[b][u]Ключ:[/u][/b]

[b][u]По каким причинам можете покинуть форум:[/u][/b]

0

2

Кличка: Таната

Возраст: 4 года

Какое вы животное: Волчица

Внешность: Серая, большая и высокая (90 см в холке) волчица со стальными когтями, острыми зубами, большим пушистым хвостом-помелом.

Характер: Добрая, верная, дружелюбная, сильная, смелая, жизнерадостная, гордая, независимая, есть задатки лидера, важная, целеустремленная, за друзей глотку порвет.

БИО:
я родилась в лесу, мои родители бросили меня и моих сестер, но я надеюсь, что вскоре мы с ними встретимся. После этого мы разбрелись кто-куда, некоторые, может, погибли, но теперь мы выросли. Очень долго я скиталась по лесу в поисках пристанища...

Вы нейтральны или склонны к одной из сторон: Нейтральна

Жизненная цель: Найти хорошую стаю, добиться лидерства, успеха.

Физические способности: 90/90/90/70/99

Личный статус:~:В моих глазах отражается Жизнь:~

Откуда сюда пришли: Волчий форум: http://wolfforum.4bb.ru/

Ключ: принят

По каким причинам можете покинуть форум: Ну..по причине старости... также, если он будет заброшен...

Принята! ~ Анул

0

3

Кличка-Армагрдон или Герда
Возраст-3 года 5 месяцев 6 дней
Внешность-большая ,красивая гарциозная волчица чёрной масти,Длинные красивые серебристого цвета локоны на голове.Глаза хамелионы -меняют цвет от голубово до краного.Поджарая,львиный хвост волочится но земле.В больших ушках-локаторах брелиантовые серёжки.Глаза накрашены тенями,на  ноге серебряный браслет с лунным камнем.
Вид животного-волчица
Характер-Жестокая ,но справедливая.с друзьями добрая ласковая,игривая,с врагами злая не преклонная беспощадная.Всегда щетает себя главной.Холоднокровная,не склонна к состроданию.Пофигистка,садистка.Немного чёкнутая,часто психует.Свободо любивая,агрессивная.
Био-"Я родилась далеко от сюда -на Аляски ,в семье одиночек.Я была малышкой когда убили папочку ,я осталась с мамой.Но увы не надолго,скоро охотничи псы  вынюхали где мы жевём.Мне был всего 1  год когда убили маму.С тех пор я ненавижу людей и убиваю их при возможности.
Вы нетральны или склонны к одной из сторон:нетральна
Жизненая цель :стать лидером во всём.
Физические способности:90/90/90/78/98
Личный статус:Смерть -это я!!!
Откуда пришли:империя волка
Ключ: ???
По каким причинам можете покинуть форум:если надоест

ВОбщем то неплохо. Только не стоит по всем параметрам выставлять 90. ну не бывает таких, у кого высоко развита и сила, и ловкость. И найдите ключ. Если тоже не прочитали его в правилах, то наверху соответствующая ссылка есть. Плюс, постарайтесь делать меньше ошибок, глаза ломит. То что люди не всегда попадают по клавиатуре я понимаю, но всеж епостарайтесь прицеливаться))). Это уже я так, брюзжу.

Найди ключ, тогда будешь принята.

0

4

Я принята или нет?

Тьфу на вас. Принята с испытательным сроком. Статус поставлен. Советую все-таки отыскать ключ. *Птенец.

0

5

:idea: Принят

0

6

Первая часть принята. товарищ, я с вами окончательно запуталась. Идите ка вы... в игру. Вот именно в игру. Увижу еще одно новое сообщение в анкетах написанное вашей рукой - заклюю. Редактируйте в случае чего старые.

0

7

Кличка:Алита
Возраст:1 год
Какое вы животное:Большой волк с двумя хвостами
Внешность:(1 картинка)
Характер:(2 картинка)
БИО:Родилась в лесу,и росла там.Росла она без матери.(Мать умерла при родах).
Отец умер от ружья охотника,когда Алите было всего 4 месяца.После этого малышка росла у тети.
Но та была слишком строга,и Алита убежала,как только ей исполнился год.
Вы нейтральны или склонны к одной из сторон:склонна к стороне
тьмы.
Жизненная цель:стать сильной и красивой.
Физические способности:
Личный статус:Веселая охотница.
Откуда сюда пришли:Не знаю.Случайно сюда попала.
Ключ:
По каким причинам можете покинуть форум:если он опустеет.

Отредактировано Алита (2008-05-14 17:42:26)

0

8

Кличка: Энджи или просто Эндж, Эн

Возраст: 2 года

Какое вы животное: лисица

Внешность: Рыжая лисица, на лапках белые"носочки", белая грудка. Глаза большие, карие, носик черный и всегда подвижный, как будто чует. Хвостик рыженький, тоже всегда в движении, а сам он в крапинку. НЕ чисто рыжий, а примесь с коричневым.  Сама лисица очень маленькая, от земли возвышается всего лишь сантиметров на 50-60.

Характер: Немного боязливая, склонная к необдуманным поступкам. Но чаще всего спокойная. Очень любит проказить, это ее конек. В ситуациях, когда ей предстоит что-то нехорошее, сильно злится и может совершить поступки, о которых потом будет жалеть.

БИО: Выросла с родителями и большим количеством сестер и братьев в одном лесу около отдаленной деревушки. Там она существовала без забот. Она резвилась с друзьями, делали маленькие набеги на деревню, пытаясь украсть курочку или птенчика. Но чаще, прходилось убегать от жителей деревни, которые неслись с грохотом и палками. Но, когда пришло время взросления, Эн решила покинуть свою желанную стаю на встречу приключениям.

Вы нейтральны или склонны к одной из сторон: склонна к темной стороне

Жизненная цель: Найти себя, чтобы можно было со спокойной душой вернуться в свою стаю, и возобновить набеги за курицами)

Физические способности: 30/72/53/49/58/99

Личный статус: Вольная гулена

Откуда сюда пришли: http://a.mod-site.net/gb/u/Katrinn-1.html отсюда, читайте комментарий от 06.09.08 15:52, Kate

Ключ: Тайна Луны

По каким причинам можете покинуть форум: Если его забросят практически все пользователи, из-за скукоты и минимального продвижения. Если у меня пропадет интерес, и такое возможно. Если инет не будет работать больше месяца. Все, кажись.

Отредактировано Эндж (2008-10-03 10:21:17)

0


Вы здесь » Дети Луны » Регистрация » Анкета для животных