Животных и магических животных - аналогично. Только за исключением некотрых пунктов, которых в вашей анкете указывать не надо. Помните, обычные животные должны быть физически слабее оборотней. Если вы хотите быть магом и т.д. то есть быть не просто человеком, надо догоовриться с администрацией.

Имя, фамилия: тут вроде бы всё понятно. Пишете своё имя и фамилию.

Кличка: как вас зовут друзья? Почему они вас так зовут? Вы должны описать как и за что её получили, как вы к ней относитесь и т.д.

Возраст: какой угодно.

В какое животное превращаетесь: тут надо указать животное, в которе вы превращаетесь. Напишите почему именно в него.

Внешность в облике человека: вы должны подробно описать свою внешность. Не скупитесь! Не меньше 3-ох строк. Опишите привычные движения, как краснеет, как злиться.

Внешность в облике зверя: так же не меньше 3-ох строк. У зверя, в которого вы превращаетесь должны быть отрицательные черты. Может что-то заметно у зверя, но не заметно у человека?..

Характер: опишите по подробнее. На 4 строки минимум. Можно написать любимые фразы, цитаты.

БИО: чем старше ваш персонаж, тем больше у него должна быть биография. Детям - три строки, подросткам - пять, взрослые не поленитесь написать на полные шесть-семь строк.

Клан Светлой Луны или Клан Тёмной Луны: всё просто: клан Светлой Луны это Свет, Клан Тёмной - Тьма.

Должность: это может быть воин или охотник. Вы так же можете занять должность в вашем посёлке(трактирщик, кузнец и т.д.)

Жизненная цель: у каждого своя... Надо подумать чего вы мечтаете добиться на этом свете больше всего?

Что с собой: что постоянно носите. Оружее, медальён и т.д.

Артефакты:проявите фантазию. Его может и не быть. Обязательно подробно опишите его магические свойства

Животные: тут как кому захочеться. Особое внимание можно уделить собакам: они дополняют армию своими острыми зубами.

Физические способности: пишите так: .../.../.../.../.../...(сила, ловкость, выносливость, нападение, защита, здоровье). Оцениваем по 100 бальной шкале. Не делайте из себя суперменов! и помните: оценка 100 - это когда вы практически не победимы. Она не разрешаеться даже вожакам. Ставить 100 можно только на здоровье.

Магические способности: опишите по подробнее ваши магические способности. Их может и не быть. Опять таки: никакких суперменов! Максимум три вида магии

Личный статус: всё равно какой, лиш бы красивый был)

Откуда сюда пришли: дайте ссылочку или назовите человека, который вас сюда привёл

Ключ(вторая часть. Первая при регистрации) - Луны

По каим причинам можете покинуть форум: описывате по возможности ВСЕ причины, по которым можете это сделать. Не пишите что ни за что не покинете, всё равно это не правда. Вы представляете себе бабульку или дедульку, которая играет в ролевушки??