Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Игры » И в чесноте и в необиде=)


И в чесноте и в необиде=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, один учасник задаёт вопрос, и на него отвечают раскрыто. Потом задают свой вопрос. Вопрос должен быть интересным, ответ должен быть правдивым.

Вы считаете оборотней тёмными созданиями?

0

2

Когда как. Нельзя по одному представителю судить о всех. Поэтому все зависит от конкретно взятого индивидуума. что-то меня сегодня заносит)))

Как вы относитесь к фениксам?))

0

3

О! я обожаю фениксов! Но со стороны. Если бы я была оборотнем, то меня бы непременно сопровождал феникс. Как неотъемлемаяя часть существования(я так обрадывалась, когда ты зарегилась!). А так фенексы - птицы с характером, но очень мудрые. Хотя они это сильно скрывают.

Что для вас значит ваш ник?

0

4

ник? да ничего наверное... просто способ скрыть свое настоящее имя. я его ни по каким признакам не выбираю. Просто первое что пришло на ум. ну с некоторых пор у меня накопилось нескоько часто используемых, имя и называюсь.

как вы себя ведете, когда попадаете в очень сложную ситуацию?

0

5

С самого начала до меня ничего не доходит. Потом я тихо и медленно, со скоростью "дохождения" начинаю паниковать. Потом я начинаю тупо и долго ржать, как бешенная. Затем несколько минут успокаиваюсь, после чего начинаю думать и искать выход из ситуации, которая на самом деле не такая уж ужасная, как мне показалось в начале.

От чего в ыобычно плачите(ненадо врать что не от чего! Хотя бы пару слезинок.)?

0

6

Когда я долго долго работаю. На протяжении многих суток. вначале я начинаю тупо ничего не ощущать, потом злиться, а потом у меня начинается тихая истерика со слезами. ни от чего другого я уже давно не плачу.

Что для вас дороже всего на свете?

0

7

Это сложно скзать. Наверно понимае... И любовь ко мне. Для меня дороже всего компания друзей, где царит взаимоуважение и доверие друг к другу.

Почему вам нравяться рролевые?

0

8

Ответ краток. Инетерсно. Есть люди с которыми можно пообщаться. отвлекает от суровой действительности.

Вы пишите стихи?

0

9

Да. В стихах я могу отразить суть всей своей проблемы или того, что меня волнует. Я выкладываю переживания и эмоции. Это в какой-то степени помогает мне избавиться от них.

Считаете ли вы человека высшим достижением природы?

0

10

Почему же?Раньше,во времена гуманизма(То есть во времена Античности и Возрождения(Реннесанса))Человек воспевался.Человеку было посвящено все-от картин до скульптур.Иногда обожествлялся определенный человек,как это сделал Франческо Петрарка,посвящая свои сонеты реальной женщине-Лауре.К сожалению,им не суждено было быть вечно вместе,зато сонеты остануться еще на века.Сейчас же человек заметно опустился,с каждым днем в этом мире все больше несправедливости,предательства,несчастных людей,которым неоткуда ждать помощи.Люди стали суше,чувства,такие как любовь,сострадание,милосердия,дружба,симпатия постепенно покидают их.Возможно,природа действительно создавала человека как высшее свое творение,но сейчас чувства,которые природа изначально в большей мере приписывала людям,более развиты у животных.

Считаете ли вы,что то,что я написала-всего лишь нудная писанина? :rolleyes:

0

11

Нет, почему же?! Очень интересно. Сразу видно что ты или этим в серьёз увлекаешься, или сейчас проходишь. Интересно... И как рассуждаешь тоже.

Как вы считаете, лучше жить в "стае" или одиночкой?

0

12

Безусловно,на этот вопрос трудно дать ответ.Есть несколько вариантов.Итак,1
1."Стая"состоит из друзей и близких,тех,кто поддержит,поможет в трудную минут и никогда не предаст.В таком случае,конечно,лучше жить в "стае".Мы тогда постепенно стаем добрее,разумнее и красивее психологически.Мы пропитываемся теплом этих искренних(!)чувств,понимаем,что на этом свете не одни и у нас всегда есть поддержка и понимание.Тогда мы стаем даже в какой-то мере сильнее,не боимся упасть,ведь мы не ушибемся,а попадем прямо на пух,подстеленный дружеской поддержкой.
2."Стая" отказываеться принимать человека,она состоит из недоброжелателей или лже-друзей.В таком случаи трудно что-либо ответить...тут также 2 пути....Либо сидеть,набираться сил и знаний и потом,в будущем обязательно доказать,что общество зря осуждало нас(одиночка),либо ринуться в бой с головой.Второй путь выбирают личности нестандартные,безусловно сильные духом.Они оригинальны,независимы и явно выделяються из общества.Таких людей любят не все.Просто ТАКИХ-единицы,их начинают считать изгоями.Не всегда такие побеждают.Ведь есть НАСТОЯЩИЕ и НЕНАСТОЯЩИЕ индивидуальности.У ненастоящих как правило сил хватает только на небольшой отрезок "боя",и они опускают руки.Настоящие же никогда не отступают.Они идут всегда до конца.Любой ценой,Но только если это не повредит семье и Настоящим друзьям.Эти люди боряться до конца,хотя иногда незнают,что в конце....Они живут и одиночкой,и со своей немногочисленной стаей..(господи,куда меня уносит... :weird: )

Что для человека(именоо для человека,не для определенной личности)в этой жизни главное,а что-второстепенное?

0

13

Нельзя так гооврить. Все люди раздные. Нельзя выделить его как общий вид - что нарвиться и что нет. Но если смотреть, то в принципе оттдельные качества выявляються. Люди хотят быть популярными. Везде: в компании, на работе, в мировом маштабе. Они из шкуры вон лезут, чтоб их заметили и оценили.

Правда ли, что собака лучший друг человека?

0


Вы здесь » Дети Луны » Игры » И в чесноте и в необиде=)