Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска


Поле Вереска

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://www.vokrugsveta.ru/photo/thumbnails/600/7441.jpg
Всюду растет вреск. Здесь тепло и светло днем. Вереск мягкий и на нем приятно лежать.

0

2

Тень медленно шла по полю. Сердце бешенно колотилась. Тень скинула мантию, показывая свою изяшную фигуру в темно-фиолетовым платье. Девушка не выдержала и тихо засмеялась. Тень закружилась по полю.
"Любовь! Ах! Как мне хорошо!"
Девушка тихо напевала какуе-то мелодию.

Отредактировано Тень (2008-02-08 19:55:27)

0

3

Зашёл вместе с Тенью.
Взгромоздился на дерево.
Свистнул.Появился сокол и сел мне на руку.Привет Артул.

+1

4

Тень тихо засвисетла. Раздался ответный клекот и на плечо Тени сел черно-белый сокол
-Айвес, объясни мне. где ты у меня гулял? Знаешь ведь, как я за тебя волнуюсь! Ладно...Впрочем...Как охота?
Сокол что-то проклекотал
-Ой ну не смеши, Айвес! ладно...ЧТо там?
Сокол что то скинул на ладонь Тени и улетел. Тень с любопытством покрутила в руках маленький и светящейся шарик.

0

5

Тень
Ты тоже держишь сокола?
Вдруг мой сокол дал мне кинджал.
Интересно...Я дал соколу магическую эссенцию.

0

6

-Да...Айвес был ранен...Я его выходила...Он мой единственный друг...Раньше был единственным...
Тень покосилась на Фарла. Шарик засветился и превратился в синичку и улетел в небеса. Тень удивленно проследила за птицей.
"Эххх....Упустила..."

0

7

А мой Артул-это мой военный товарищ..

0

8

-Айвес меня всегда поддерживал и в бою и не только...Он мне дорог как брат.
Тень задумчиво выискивала сокола в небе. Затем девушка вздохнула и просто легла на вереск, полу-закрыв глаза. В ее голове проносилось много мыслей.

0

9

Знаете а вы очень привлекательны...
Я посмотрел на Тень.

0

10

Тень вздрогнула. Вновь это странное чуство.
-Да? Спасибо...
Тень стала красной как рак.
"Держи себя в руках!"

0

11

Вы умеете в себя влюблять
Я уже не знад что говорю.

0

12

-Я так не думаю...
Вдруг до Тени дошло, что сказал Фарл. От этих слов у нее все внутри вновь вспыхнла давно умерший феникс любви. Тень была готова заплакать. Слезы бленули у нее на глазах, слезы счастья.

0

13

Почему вы плачете?
Я слегка удивился.

0

14

-Тебе не понять...
Тень отвернулась. Слезы медленно скатывались по ее щекам.
"Почему, почему вновь? Опять эта сладкая боль...ЧТо же он творит со мной? Он просто не понимают что значят для меня эти слова..."

0

15

Вам не надо отчаиваться...
Я слез с дерева.

0

16

-Я не отчаиваюсь...Я всегда ханила надежду...
Тень просто больше не могла держать слезы. Девушка машинально обняла себя за плечи. СЛезы капали словно дождь. Внутри нее вес рвалось на кусочки и вновь сросталась.

0

17

Я слегка смутился и покраснел.
И всё же почему вы плачете?

0

18

-Потому что....
"Нет! НЕТ! я не могу этого сказать ему!"
Аманда просто молча плакала.

0

19

Я уныло посмотрел в небо.Да я влюбился...

0

20

Аманда тихо отошла к дереву и тихо плкала в его тени.
"Ну почему вновь? Почему?"

0

21

Честно признать я в вас влюбился...

0

22

Тень это признание заставило еще сильней плакать
"И он...Любит..."
Тень тихо, сквозь слезы, сказала
-И я в тебя...

0

23

Я подошёл и обнял девушку.
Эх любовь любовь...как она прекрастна...

0

24

Тень прижалась к Фарлу и уткнулась лицом ему в плечо.
"Как хорошо рядом с ним..."
Слезы катились все так же быстро. Девушка слегка дрожала.

Отредактировано Тень (2008-02-09 12:09:08)

0

25

Я тебя люблю...
Честно сказал я.

0

26

Тень тихо всхлипнула
-И я тебя...
Девушка еще тесней прижалась к Фарлу. Она чуствовала его тепло, ей хотелось быть с ним, всегда.

0

27

Ладно пошли что-ли.Что тут делать?Действительно что тут делать???К тому же меня Артул ждёт дома...Я взял свой меч.Засунул его в ножны которые весели на спине.Я повернулся к Тене.Ты пойдёшь?

0

28

Тень грустно вздохнула. Тихо свистнула и сокол опустился ей на плечо. Тень молча развернулась и подойдя к дереву, легко запрыгнула на него.
-Я останусь здесь...Мне здесь хорошо...
"Да...Здесь хорошо..."

0

29

Хорошо тогда я пошёл...Если я не буду через двадцать минут дома то Артул меня убьёт....птица управляет человеком?!Куда катиться мир?...Я зашагал домой что-то напевая под нос...Дом поскорее бы до его добраться...

0

30

Тень с тоской проводила его взглядом. УДобно устроившись на ветке она задремала. Айвес слегка посвистывал, сидя на ветке рядом.
-Не свисти...Знаю, знаю...
Аманда улыбнулась. Бвстро вытерев слезы она уснула.

0


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска