Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска


Поле Вереска

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Пока Тень спала Айвес открыл один глаз, убедившись что девушка спит, он присвистнул
Перевод: Я улетел...Не жди меня...
Айвсе взмахнул крыльями и улетле куда -т вдаль. Тень как ни в чем не бывала, продолжала мирно спать. Похоже ей снился очень хороший сон.
Дома обитателей » Дом Фарла

Отредактировано Тень (2008-02-09 14:54:41)

0

32

Тень открыла глаза
"Опять сбежал! Ну держись, Айвес!"
Девушка спрыгнула с дерева и пошла вперед. Она прекрасно занал, куда полетел ее друг.
Дома обитателей » Дом Фарла

Отредактировано Тень (2008-02-09 14:54:49)

0

33

Пришёл вместе с тенью.

0

34

Тень остановилась посреди поля. Айвес слетел с ее плеча и унеся под облака. Тень смотрела ему в след, пока он не скрылся в облаках.
-На охоту...Вот любит он охотиться...
"Да..."

0

35

А Артул большой соня вот сейчас дома лежит и дрыхнит...
Я влюблённо посмотрел на Тень.

0

36

-Не...Мой спортивный...С ним на охоту, хоть каждый день....
Тень с улыбкой посмотрела в глаза Фарлу. В ее глазах была нежность и любовь. Но где-то глубоко внутри все еще была тоска.

0

37

Что грустим?
Спросил я у Тени

0

38

-Я? Я не грущу!
Тень резко отвернулась.
"Шшшш....Спокойно...."

0

39

Да ладно тебе не злись...
Я в шутку, легонько толкнул её рукой.

0

40

-Я вообще не злюсь...Если бы я разозлилась...
Тень лукаво улыбнулась. Вмиг она приняла облик волчицы и прыгнув на реверанта, повалила его. Затем стала нежно облизывать его лицо.
"залижу...Всего..."

0

41

Я быстро принял образ волка и отпрыгнув в сторону улёгся на траву.
Старый добрый трюк...

0

42

"Ах так!"
Тень вновь повалила Фарла
-Ну куда же ты? От меня не уйдешь!

0

43

Да ну...я оттолкнул волчицу лапой и приняв человеческий облик залес на дерево.Ты забыла одно не-волки по деревьям лазить не могут...

0

44

Да ну...я оттолкнул волчицу лапой и приняв человеческий облик залес на дерево.Ты забыла одно не-волки по деревьям лазить не могут...

0

45

Да ну...я оттолкнул волчицу лапой и приняв человеческий облик залес на дерево.Ты забыла одно не-волки по деревьям лазить не могут...

0

46

-УУУ! Вредина! Все! Я обиделась!
тень демострационно отошла подальше и села спиной к Фарлу. Вид у нее был обиженный.
"Вредина..."

0

47

Да ладно тебе дуться...!
Сча она на меня точно обидеться...

0

48

Надулась как огромный шарик
-Я с тобой не разговариваю!
Тень всем своим видом показывала что Фарл ее обидел, но в душе она умирала от смеха.
"Я - актриса!"

0

49

Слыш ты актриса!Тыб тут ещё Чайковским представилась.
Я засмеялся и чуть не упал с ветки.

0

50

-Да ну тебя!
Тут Тень уже действительно обиделась.
"Рррр..."

0

51

прости дурока...
Я поневоле понял свою вину.

0

52

офф: Ещё одно предупреждение - бан! Перечитай правила, если не ясно почему! Ещё прошу заметить, я вожак. Фарл, ты должен мне повиноваться и не должен мне перечить. Тень, я тебя сильнее, потому что вожак. Так что тебя это тоже касаеться

Анул выскочила на поле, и увидела Фарла. Её охватила ярость. Он не смеет... Не смеет.
- Предатель спокойно сказала волчица, отплёвываясь от снежной пыли. Ты знаешь, какое наказание несут предатели? всё так же спокойно продолжала волчица. Её взгляд местнулся к Светлой.
- Тебе бы тоже не стоило соваться сюда. Анул была с виду спокойно. внутри была путсота и ярость. Предали. Как маленькую девочку... А она доверяла Фарлу.
- Фарл, ты умрёшь сегодня на закате волчица была спокойна. Он не посмеет.

0

53

-Не тронь Фарла. Тут я виновата!
Тень повернулась к Анул. Аманда была в ледяном спокойствии. она чуствовала, что Найтэр близко и потому не боялась.
"Сейчас влетит....Но я не позволю тронуть Фарла!"

0

54

Начало игры Найтэра
Найтэр шел в виде льва. Заметив драмму, что тут происходила он подскочил к Тени и не говоря ни слова, ударил ее по морде, оставив следы от когтей.
-Предательница...Я верил тебе Тень, с тех пор как твой отец сказал мне следить за тобой, ты была мне как сестра...Но ты знаешь законы и знаешь мои правила. Мне жаль тебя.
Найтэр обернулся к Анул.
-Оооо! Какие волки! С тех пор как мы встречались в последний раз прошло много лет...Смотрю поживаешь ты чудно...
Найтэр ухмыльнулся.
"великолепно..."

Отредактировано Найтэр (2008-02-16 16:29:58)

0

55

Тень вскрикнула от боли. Найтэр ударил ее с такой силой, что она упала. Кровь стекаал из царапин на щеке. Тень быстро слизнула кровь и сказала
-Найтэр...Я тебя ненавижу...Я столько лет тебя терпела! Черт побери, я готова на все, лишь бы тебя убить! Даже перейти на сторону Анул!
Тень злобно рыча смотрела на Найтэра.
"Клянусь...Я убью его..."

0

56

-Не мели чепухи, детка! Не тебе тягаться со мной! Лучше помолчи!
Найтер нанес еще один удар Тени в живот, отшвырнув ее подальше. Лев гадко ухмылялся. он вновь повернулся к Анул
-ну что молчшь? Язык проглотила?
Лев не боялся ничего.
"Не волнуйся Тень...Я тебя не убью...Я пошлю тебя в изгнание...Это куда хуже, чем смерть...Для нее...Хех..."

0

57

Я достал меч из ножен и слез с дерева.
Повернулся к Найтэру.Ты какую смерть предпичетаешь?Медленную или быструю...или тебе горло перерезать.Ты что о себе возамнил а падаль.Если ты её брат то тебе всё позволино!Ну ну...скоро в вашей семейке станет на одного человека меньше...Я быстро подбежал к нему и рубанул мечём по руке.

0

58

Тень крикнула
-Фарл, ненадо!
Волчица поднялась и прыгнула на Фарла повалив его.
-не надо! Это только между мнйо и ним! Прошу, не надо...
Тень понимала, что делает глупость, но ничего не смогла с собой поделать.

Отредактировано Тень (2008-02-16 17:43:04)

0

59

Я поднялся и продолжал наносить удары.Меч словно сам рвался в бой.Получи мразь!!!!Вскрикнул я и превратился в волка.Вокруг меня пылала чёрная аура.Меч преввратился в броню и плотно облёг на спине.Я накинулся на братца.

0

60

Найтэр отшвырнул Фарла молнией
-Ты просто жалок! Как тебе, темному можно любить светлую? Ты ей жизнь испортил! Она обреченна на изгнание, а ты - на смерть...Дурак...
Найтэр принял человеческий облик и достал огромный двуручный клеймор. Меч в сгновение ока оставил на груди Фарла шрам в виде креста. Найтэр ухмыльнулся.
-Анул, держи своего пса на привязи! Ты - ужасный вожак, коль позволяешь своим псам такую дерзость!

Отредактировано Найтэр (2008-02-16 17:57:25)

0


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска