Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска


Поле Вереска

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Не выдержав оскарблений я прыгнул на Найтера и отшвырнул его к дереву так что тот хорошо приложился головой.Так кто же из нас жалок?И я не пёс я оборотень...называй вещи своими именами...а тебе имя трус и гадкая псина...Плюнув в сторону Найтера я медленным шагом отошёл от него.

0

62

Анул с лёгкой улыбкой наблюдала происходящие. Ну вот и прекрасно, не придёться даже лапы марать... Услышав заявление Тени, Анул насторожилась. Перейдёт? Сомнительно... Но кто его знает!
- Да, КИСА, коль хочешь, я буду ужасным вожаком. Потому что позволяю ПСАМ такое Анул сделала специально ударение на солове "киса" и "пёс". Лёгкая улыбка играла на её губах, в глазах была радость. Всё прекрасно!.. Так, как должно быть.
- О, Найтер, ты ещё не видел всего, что я себе позволяю. Фарл, если ты ещё служишь Тёмной Луне отойди. Пусть Тень станет предательницеЙ, и убьёт Найтера собственноручно. и я дарю вам жизнь. Обоим.

0

63

-Хэй, Найтэр...Я слышу голос Анул...и мне нравить то, что она сказала...Столько лет, ты чмоил меня...Столько лет я все терпела...Пришло время расплаты "братец"!!
Тень гадко улыбнулась. Она вдруг замерда, но тут же огромная волна энергии ударила в нее. Все тени что были в округе теперь обвивали Аманду. Теперь увидеть ее было нереально, а уж дотронуться.
-Ах Найтэр! Ты не ведишь меня? Это не проблема!
http://i009.radikal.ru/0802/d6/34d6284e8a54.jpg
Тень медленно выходила из теней. Резкмй бросок и волчица схватила Найтэра за горло стальным захватов клыков.
"Сколько лет я этого ждала!"

Отредактировано Тень (2008-02-17 05:50:06)

0

64

Нвйтэр превратился в льва и попыталсь сбросить с себя Тень, но она держалась крепко. Кровь Найтэра осталяла кровавые следы на его  теле и на морде и лапах Тени. Найтэр резко отброси Аманду молниями.
-Дура! Что ты творишь? Анул только это и надо!
Найтэр продолжал ударять Тень молнией, давая ей огромнейшею боль и не давала шанса встать с земли.
"Что с ней? Ну если учесть что ее родители были Темными и только я...."
Найтэр ударил Тень лапой по животу, откинув подальше от себя.

0

65

Тень встала. Боли она не чутсвовала. Она вспомнила одну песню и запела.
-Время за полночь,    и мне осталось три пути.
Не один ли бес,    куда ступать, зачем идти?
Опустились руки, поднялись корни.
Монету на удачу. Руку черт не дерни!

Первая дорога – сидеть. Ждать. Смирно.
Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным,
Только ветер знает, сколько нужно силы,
Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво!

Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться!
Извините, мол, но не могу остаться!
И лететь мчаться в неизбежность зимы,
А как замерзнуть просто знают звери и мы!

А про третий путь не скажу ни слова.
Он у каждого свой – раз и готово!
О том, как все просто, знают телефона провода.
Этот третий путь будет всем всегда-всегда!

Пока Тень пела, она наносила удары своими длинными когтями по телу Найтэра. Не жалости, не состродания она не испытывала. Наоборот, ей это нравилось. Вкус крови на губах, он был сейчас для нее так прекрасен. Боль Найтэра приносила ей неудержимую радость. Тень наносила удары Найтэру с неудержимой, звериной ненавистью и силой. Тень рвала тело Найтэра когтями и клыками. Она вся была в его крови, но это лишь подгоняло ее убить Найтэра.

0

66

Найтэр старался отбросить Тень молниями, но их поглошали тени вокруг Аманды. Найтэр вдруг ясно пнял, что проигрывает и умирает. Найтэр зарычал и отбросил разум. Теперь он нападал с огромной яростью на Тень, нанося ей удары изо всех сил. Ничего у него внутри не было, только ярость. Боли он не чуствовал. Лев был весь в ранах, но ничего он не чуствовал. Он лишь боролся за жизнь, как загнанный в угол зверь.

0

67

Тень ухмыльнулась.
"Он сам сделал ошибку, теперь - он мертвец! Какое прекрасное ощущение от того, что я убиваю...И как сладка кровь...."
Тень облизнулась и быстро упала, оказавшись под брюхом Найтэра. Тень выпустила ему в брюхо уогти и резко залезла в самое его нутро. В глазах Тени пылала радость.
-Прощай, Найтэр! Мне очень понравилось тебя убить!
Тень нащупала у льва внутри сердуе и резко выдернула руку, отскочив от Найтэра. В ее лапе все еще билось его сердце.

0

68

Найтэр так и не понял, что произошла. Он почуствовал резкую боль в областиживота, а потом нестерпимую боль внутри. Увидев в лапе Тени свое сердце у Найтэр расширились глаза от изумления.
-Это просто невозможно...
Вот тут жизнь медленно ушла из Найтэра. Он рухнул на земь, приняв человеческий облик. Боли боль ше не было. Найтэр был удивлен. Но вот жизнь его оборвалась. Найтэр погиб.

0

69

Тень засмеялась.
-Все возможно, "братец"! Пока!
Тень откинула сердце Найтэр к его телу. затем волчица села и стала слизывать с себя теплую кровь Найтэра.
"Мама говорила правду...Кровь вкуснее шоколада!"
Тень улыбнулась. Тени вокруг нее разлетелись по своим метсам. Аманда не обращала на них внимание.

0

70

Ну чтож закончим вечеринку...
Я прыгнул на Найтера и проткнул его мечом.

0

71

-Он уже мертв...
Тень подошла к Найтэру и слегка приподняла его лицо и тихо сказала
-Ты сам выбрал этот путь...Прости...
Тень закрыла Найтэру глаза и загрустила. Все таки он был ей как брат. Сейчас она чуствовала какуе-то пустоту и тоску в душе.
"Не думала, что буду по нему тосковать..."

0

72

Отойди даже таким как он нужны похороны...
Сейчас быстрое зклинание поглащение усопшего и всё...
Я постарался приподнять Тень.

0

73

Тень просто закрыла глаза и сказала
-Он был мне как брат...да, бывал строг и жесток со мной...Но он был мне братом...Как бы я его не ненавидела...
Тень тихо скзала
-Я тебя всегда буду помнить...брат мой...
Тень обисилила. Слишком нмного сил она потратила на генерацию теней и на атаки, да и раны оставленные Найтэром болели.

0

74

Я достал свой клык оборотня.Сейчас будет не много больно...Я прошёлся клыком по ранам Тени и всё мгновенно с шипением заросло.Достав гильзу маны я протянул Тени.Вот это поможет...а теперь отойди я зачитаю заклинание.

0

75

Анул приняла облик девушки и подошла к поверженому врагу. На её губах всё ещё играла приятная усмешка.
- Прекрасно! Отличная работа. Медленно и со вкусом... Девушка склонилась над остывающим трупом. В глазах играла радость.
- Чтож, Тень... Ты защитилась и доказала что вправе жить. Ты останешься с нами, вместе с Фарлом. Добро пожаловать!
Светлая... Никогда не станешь тьмой... пронеслось в голове у Анул. Ну пусть рискнёт! Пусть попробует. Но всё же, наверное, Анул никогда не удасться принять её оп настоящему, искренне.

0

76

Я склонился  перед предводительницей.
И сказал:Я готов принять накозание...
И оно будет страшное.

0

77

-Спасибо, Госпожа...
Тень отошла к дереву и села.
"Вот и все..."
Тень как странно улыбнулась. Боли она не чуствовала. к ней вновь вернулась радость от убийства.

0

78

Анул ответила Фарлу.
- Наказания не будет. Тень помогла тебе его избежать. она перевела взгляд на Тень.
- Почему же ты его ненавидела, а? спросила Анул тихо. Сама говоришь, что был как брат. Хотя говорят, что убивают не тех, кого ненавидят, а тех, кого любят. Девушка подошла и села рядом с Амандой, чуть напряглась и ощутила струйку силы истикающей из волчицы.

0

79

-Потому что...Столько лет он тиранил меня...Смел думать что я буду его слушать...Харф...Теперь он труп...Жалкий, домашний кот! Он даже не сомг со мнйо достойно сражаться! Он не достоин смерти, это слишком для него!
Тень злобно улыбнулась. В ней вновь вспыхнула ненависть к нему, но тут же сменилась тоской.
"Опять я двоюсь...Что будет если на этот раз победит тьма?"
Тень посомтрела в остекленвшие глаза Найтэра.
-Он сам приговорил себя к смерти, с того омента как в первый раз мне что-то велел. Я никогда ему этого не прощу...Он знал, свобода для меня ничего не значит...но играть на моих нервах и чуствах? Он слишком далеко зашел...И теперь он мертв...

0

80

Я произнёс заклинание.И труп брата впитался в землю.
Подняв шляпу я положил на могилу.
Зачитав молитву я отошёл и сел рядом с предводительнецей и Тенью.
Повернувшись к предводительнице я сказал.
Чтож теперь делать будем?

0

81

Тень не вмешивалась в разговор. Он молча сидела и смотрела на то место, где был похоронен Найтэр.
"Сам выбрал ты свой путь,
Не мне винить,
Не мне судить,
Вес то, что делал ты когда-то,
Покойся с миром,
Братец мой..."

Тень грустно вздохнула.

0

82

Анул улыбнулась Фарлу.
- Жить как живём дальше. Мир ведь не кончился с его смертью. У нас появилась Тень, от врагов ушёл лёвик... сказала она буднично. Соизмерять силы уже стало у неё на автомате.
- Тень, а если мне придёться тебе приказывать, я тоже буду приговорена к смерти? спросила Анул. в её голосе сквозил сарказм.

0

83

-нет...Вы - Вожак, это мой долг вам повиноваться, а он такой же воин как и я, а смел мне приказывать..Я по наивности его слушала...нет ну кончечно не всегда слушала, но...
Тень улыбнулась что-то вспомнив. Затем она посомтрела на Анул
-то долг и честь служить вожаку....А нарушать его - немыслимо и безрасудно.

0

84

Феникс опустилась на дерево гда ранее лазил Фарл и окинула взглядом картину. Мо-лод-цы. отчканила она, взглянув на кровь на одежде незнакомой девушки. В воздухе отчетливо витал запах смерти. Так... выновники проишествия живы... Кого же тогда укокошили? Птенец вопросительно взглянула на Анул.

0

85

Тень странно посомтрела на феникса.
"Кого, кого...Какая разница? он уже мертв..."
Тень легла и положила голову на лапы.
"Если я не усну в ближайшее несколько часов, то пойду утоплюсь...."
Тень улыбнулась.

0

86

Анул улыбнулась Птенцу.
- Тебе не понять... Тень перешла к нам, укокошив для этого своего же... И за это обоих простила сказала девушка, наблюдая за Тенью.
- Фарл, отведи Тень в свой дом. Пусть переночует, бедняжка, наберёться сил... Анул знала, что это необходимо. Но всё же негатив к Тени ещё был.

0

87

Как прикажете.Я встал и подошёл к Тени.Протянул руку.
Пошли...тебе необходимо набраться сил...

0

88

-Угу...
Тень встала и приняла облик девушки. Взяв руку Фарла она слегка качнулась. Голова кружилась, ужасно хотелось спать.
"Не спи! Давай, подумаешь убила своего брата названного..."
Тень тряхнула головой и пришла в себя.

0

89

телепортировался  домой

0

90

Закатила глаза.
"о боги!"
превратилась в волчицу и помчалась в дома Фарла.
"Хоть не усну..."
---------> Дома обитателей ------> Дом Фарла

0


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска