Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска


Поле Вереска

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Анул устало закатила глаза. И что ей с Тенью делать?! Ничего хорошего это не светило... Хотя Лунабудет явно не довольно, и это грело Анул душу. Ко всему прочему погиб их воин. Это хорошо... Анул улыбнулась своим мыслям и повернулась к Птенцу.
- О чём думаешь, Птенчик? спросила она

0

92

Как странно устроенн мир. Феникс прелетела на плечо девушки. Еще вчера это существо и подумать не могло о предетельстве. а сегодня она полюбила своего врага и отправила в мир иной союзника. Птенец хлопнула крыльями. А внутри меня начала пробуждаться магия смерти. грусно отметила она. Это была еще одна причина по которой фениксы - светлые птицы - относились к ней с некоторым подозрением. Короче -= жизнь странная штука. неопределенно закончила Птенец.

0

93

Анул вздохнула.
- Да... Это точно. Всё странно. Я ведь её никогда не смогу принять, как и Фарла простить. Они для меня теперь за гранью. она встала.
- Ну... Ты как не местная, должнагде-то жить?Или ночуешь в одном из своих миров, где у тебя есть уютное гнёздышко? с усмешкой спросила Анул у Птенца и с ней на плече направилась домой.
---Жилище Анул.

0

94

Я же тебе говорила, что не могу контролировать преходы из мира в мир. проворчала Птенц в ответ на реплику Анул.

---жилище Анул

0


Вы здесь » Дети Луны » Верескавая пустошь » Поле Вереска