Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Реклама » Реклама ролевых о кошках и короле льве


Реклама ролевых о кошках и короле льве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

http://wardjaklap.mybb.ru/ Король лев

0

3

http://i021.radikal.ru/0803/4b/8d7bd301ac5b.jpg

Вы хотите попасть в мир этого леса? Стать одним из котов Небесного племени? Речного? Сумрачного? Может Ветра или Грозового? Решать тебе...

Однажды я подумала, а что было бы, если бы Ежевика и другие коты не привели племена в новый лес? Из нашей ролы я убрала переход из леса и Двуногих. Но зато я приблизила Клан Падающей Воды и все события, происходившие на новой земле...

С тех пор прошёл не один год... И целителям приснилось новое пророчество. Более ужасное, чем те, которые когда-либо сущестовали... Тебе интересно?

Тогда дуй сюда! =))

0

4

°• Коты-Воители: Битва за лес! •°

http://i001.radikal.ru/0807/0a/7a95cbf667fd.jpg

Много лун тому назад, когда Лес только начинал свою долгую жизнь, был юн и зелен, в его сердце поселились дикие коты. Старики и котята, бродяги и одиночки - все они жили вместе, деля между собой кров и пищу... То было великое Лесное племя диких котов, дальние предки тех котов и кошек, каких мы знаем сейчас.
Мир недолго правил этим лесом, и однажды одно племя распалось на четыре. Они разбрелись по лесу, основав лагеря и обозначив свои территории. Былой дружбе между ними внезапно пришел конец. Родственные связи оказались забытыми, законы исправлены, вера погублена...
Прошло немало времени, многое изменилось, но до сих пор в Древнем Лесу живут четыре племени диких кошек. Мы знаем их, как Речное, Ветра, Теней и Грозовое племена. Каждое приспособилось к новой жизни. Речных котов отличает от других способность плавать и ловить рыбу, Грозовых - умение охотиться под пологом леса. Коты Ветра - мастера в охоте на гористой местности, племя Теней воспитывает непобедимых войнов.

Хочешь стать одним из них?
Начать новую жизнь?
Да?

Мы предлагаем тебе единственный шанс присоединиться к нам!
Здесь ты сможешь обрести верных друзей, любящих родных, опасных врагов...
Сможешь стать героем или предателем, прославиться или с позором быть изгнанным...
Решать тебе!

Мы не будем перечислять все плюсы и минусы нашей ролевой, просто зайди и узнай обо всем сам!

Скорее!
Мир Котов - Воителей ждет тебя!

0


Вы здесь » Дети Луны » Реклама » Реклама ролевых о кошках и короле льве