Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Реклама » Реклама ролевых о волках


Реклама ролевых о волках

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

....

0

2

Заходите на недавно появившуюся ролевую Волчий форум!Здесь вас ждут:

Плюсы:

Добрые админы  :)
Много свободных ролей  :)
Красивый дизайн  :D
Множество тем  ;)
Свой чат  :P
Минусы:

Не хватает участников, в частности, тебя!!!!!!
Сюжет:
три клана, которые когда-то были единым целым, теперь существуют автономно, и между ними ведется открытая вражда!Клан желтой луны - клан, который живет в желтом лесу, очень мудрый и справедливый, клан большого клыка - отчаянный боец, живущий на Серой горе, клан Шороха Листьев - справедливый и разумный, желающий только одного - мира!
Мини-сюжет: Между кланами идёт открытая ВРАЖДА. Волки ходят по территории друг друга. Происходят иногда стычки. Вожаки кланов начинают нервничать. Тем временем Кланы преследуют неудачи - в Клане Желтой Луны волки хотят отобрать трон вожака, но вожак не хочет сдаваться, но потихоньку сдает свои позиции; в Клане Большого Клыка вожак (Розалия) наконец находит пару, но он погибает под лавиной (как думают другие), и пещеры клана Большого Клыка заваливает, им приходится жить в другом месте (в нейтральной территории), а в Клане Шороха Листьев -Между молодой парой вожаков происходит ссора и они хотят вырвать власть из лап друг друга.                                                       
Кого выберешь ты - решать тебе!Судьбу всегда можно изменить...
                                                           Заходите на Волчий форум!
http://wolfforum.4bb.ru/

0

3

Код:
Стоп! Тебя встретила грозная волчица... Она готова растерзать тебя в клочья... Но она предлагает тебе выбор: Либо ты умираешь от потери крови, либо ты нажимаешь на ссылку ниже и становишься волком, чтобы пополнить ряды одной из стай, или стать одиночкой... Выбор за тобой!
Тебе остаётся только нажать на ссылку...:
http://kkkkcuvolk.3bb.ru/

0

4

Ну, если рекламити тут свою ролевую обязательно поставте!
Ты идёшь по неизвестному тебе месту, некоторые волки смотрят на тебе удивлёно, и в тоже время устрашающе... По твоей спине бегут мурашки. Одни словно говорят, не идти туда, другие, что по старше смотрят с пониманиеми. Кивают друг-другу. Забавно.. до дрожи.  Вот, ты пересекаешь невидимую линию, и оказаваешься тут - в Волчьей местности, где всегда царит любовь и война, симпатия и вражда... Серебряная волчица подходит к тебе и указавает в сторону. Ее белесо голубые глаза проницательно разглядывают тебя. Создается впечатления, что она знает о тебе больше, чем ты сам...
-Есть времена дружбы и крови, а есть любви и боли...Они проходи и ты берегись, а то туда попадись! Холодный, проникновенный голос прошептал странные слова. Волчица пропала. Ты не понимаешь значения слов. Ты лишь внимательно слушал эту вестницу судьбы... Идёшь дальше, где встречаешь "фальшивых друзей", которые только и ищут час, чтобы убить тебя. А есть кто-то... Кто любит тебя, а ты причиняешь ему боль...Ты должен остерегаться этого! В этом мире всегда царит такое... Ты должен оставаться бдительным и осторожным... Чтобы не попасться на крючок ложным чувствам... Ты думал об этом. Ты всё понял - ты попал на територию волков, у которых всего один шаг от любви до ненависти....Теперь ты всё понимаешь- теперь ты живёшь другой жизнью. Полной опасностей и приключений в этой странной местности волчьей жизни... Ты можешь изменить судьбу всего этого! Создай великую вражду между волками. Или заведи дружбу и любовь. Все в твоих руках...

http://ramamatana.6bb.ru - Волки - от любви до ненависти один шаг...

0

5

Итак, я приветствую Вас на ролевой под названием Сорвавшиеся с цепи. Этот форум станет сенсацией - если ты зайдёшь туда. Окунись в жизнь дикого леса, почувствуй себя в шкуре любимого зверя! Мы ждем тебя!
Присоединяйся, мы подружимся!

Сюжет мы уже начали. Но Нам катастрофически нужен народ! Приходи и приводи своих друзей! Как гость, ты можешь задать нам вопрос или оставить пожелание или совет.

Наши плюсы:
-Форум посвящён самым прекрасным и волевым зверям - волкам
-Красивый дизайн
-Порядок на ролевой
-Хорошие админы
-На форуме всегда кто-нибудь присутствует

Наши минусы:
-Мало народу
-НЕТ ТЕБЯ!!!

http://wolfwolf.webtalk.ru

0

6

.::Волки и Медведи::.

Ролевая только что создана...но все же регистрируйтесь поскорее, мы вас ждем!
Вы можете играть за волка или медведя. Создать свою стаю... Может, хватит смелости впервые стать медведем? Или отважиться на такой поступок, как перевоплотиться в волка?.. 

На Великой Горе, святом месте, которого сейчас уж нет, стояли Волк и Медведь, прародители семейства. И каждый поклялся, что не будет воевать, что будет жить в мире и согласии, и в трудную минуту будут выручать друг друга... Но мир меняется... Меняются и нравы... Через несколько десятков лет все забыли, что давали клятву, и началась война, кровавая война, война Волка и Медведя...

...Путь этих зверей не прост...
Но кто докажет это?
Надеюсь, что это будете вы!

Регистрируйтесь!
http://wolkiimedvedi.webtalk.ru/
http://i011.radikal.ru/0801/22/638abea08dd3.jpg

0

7

Путь Волка

http://i028.radikal.ru/0711/b5/fffc097e8f71.jpg

http://wolfwolfy.4bb.ru/

Особенности:
• Красивое и творческое оформление форума;
• Множество разнообразных разделов, игровых и просто для общения;
• Наличие чата;
• Добрые и приветливые игроки;
• Хорошие админы;
• Есть интересный сюжет;
• Возможность ощутить на себе волчью жизнь;
• Живая и интересная ролевая игра.

В общем не хватает только вас!

Испытай на себе нелегкую жизнь в волчей шкуре - пройди Путь Волка!

0

8

http://i042.radikal.ru/0801/c2/7e75fce4385d.jpg

Когда на небо выйдут звёзды...
Луна взойдёт на педестал...
То не беги, спасаться поздно.
Твой смертный час уже настал...

Огнём, водой не защитишься...
Огонь - наш брат, вода - сестра.
Ко свету, тьме ли обратишься.
Повержен ты, Хаос в сердцах...

И наша сила безгранична...
Одна лишь слабость - мучит жажда..
Но для луны - она типична,
Но для людей она опасна...

[ Просто нажми...]

0

9

Приветствуем тебя, уважаемый волк!
Приглашеам тебя на отличную ролевую пор волков, в которой эти замечательные животные являются главными героями. Здесь ты сможешь вступить в одну из стай или вести жизнь одиночки. Также ты найдешь на этой ролевой множество друзей и хорошо проведешь время!
Не раздумывай долго! Приходи на ролевую "Волки, От Жизни До Смерти"! Регистрируйся и живи жизгью настоящего зверя!
Много времени под предводительством мудрых,сильных и смелых вожаков по жизни шли стаи Солнца и Луны.Почти все время стаи жили в мире...пока в Мертвом лесу не началсяголод...После смерти великой глашатой В. из стаи Луны в том мире,появилась новая стая-стая Звезд.Стая тех волков которые покинули этот мир...Только ты сможешь решить судьбу Мертвого леса спасти...или погубить...его...
wwwwwolfs.9bb.ru

0

10

http://i048.radikal.ru/0802/90/d0c43fe8f762.jpg
Пожалуй, этот мир всё же оказался слишком жесток для тебя...
...ещё где-то неделю назад у тебя было всё - всё, что нужно для счастья. И любовь, и дети, и родное логово, и сытая, беззаботная жизнь, изредка прерываемая мелкими драками...
А сейчас - острые клыки врагов полосуют, рвут твоё слабое, податливое тело. И, что самое обидное - аж выть от досады хочется!... - ты ничего не можешь с этим поделать... Ты просто лежишь, не в силах шевельнуть лапой, и наблюдаешь, как тебя медленно, изощрённо и жестоко убивают...
...а глаза, между тем, заволакивает всё сгущающийся, темнеющий кровавый туман...
Polaris Это просто - твой второй шанс. Твоя новая жизнь...

В тексте рекламы был использован рисунок xx-rin. Все права защищены.

0

11

Чернобыль:борьба за выживание
http://i048.radikal.ru/0802/0d/023992bf8824.jpg

Пустынные места, охваченные радиацией. Запах бесконечной смерти витает в воздухе... Ступаешь вперед, невольно оглядываясь на каждый странный шорох позади. Страх.
Но даже здесь есть жизнь, есть те, кто способен сражаться до конца. Лишь сильные духом выживают, слабым здесь нет места. Порой животные обьединяются в тесные стаи, ведь вместе легче выживать. Но каждый давно охвачен эгоизмом, уже и не знаешь, что ждать от лучшего друга, когда повернешься к нему спиной. Ведь для многих в этом месте друзья - лишь очередной способ спасти собственную шкуру.
Эта суровая реальность, эта жизнь там, где мир охватила радиация и разрушение. Это Чернобыль.
Чернобыль: борьба за выживание

0

12

Реклама удалена

0

13

http://i017.radikal.ru/0802/ea/71e7d1444215.jpg
...В тишине вы слышите хруст снега,дыхание,и два сияющих глаза.Затем вы видите ряд белоснежных,острых как бритва зубов...Тёмный силует головы поднимается над луной и раздаётся дикий,пронзительный,раздирающий душу вой...Этот одинокий взгляд переведётся на тебя,а затем исчезнет в ночной мгле...www.wolfheart.ipb.su

0

14

Мысли одного волка, воющего на луну зимней ночью:
... иногда мне кажется, что я карабкаюсь по отвесной скале. Судорожно цепляюсь за чуть приметные впадинки окровавленными лапами, всем телом прижимаюсь к холодным камням, а надо мной - серое равнодушное небо и пронзительный крик кружащего над пропастью ястреба.
   И стоит мне на мгновение расслабиться, ощутив под лапами широкий и, казалось бы, надежный уступ, как он внезапно трескается и мелкой крошкой осыпается в бездну, оставляя меня вообще безо всякой опоры.
   Удача. Дружба. Любовь. Долг.
   Гранитные камушки, шуршащие вниз по склону.
   В мире нет ничего прочного. Ничего вечного.
   И по скале лучше взбираться с выпущенными когтями, безжалостно засаживая их в удобные для тебя щели.
   И никогда не оглядываться.
   Их не вернуть. А мне - не вернуться...

Наступает волчье время.....
В мир, в котором за всем следят безжалостные боги и Судьба, приходят новые герои....
О которых слагают легенды....
Может у ТЕБЯ получится изменить этот мир...

http://i018.radikal.ru/0802/0e/ed8e7bd1b256.jpg

Форум новый. Участников мало, зато есть возможность занять главные роли.
Присоединяйся! Нам не хватает тебя! Рады каждому!

http://wolftime.webtalk.ru/

0

15

Реклама удалена

0

16

http://i014.radikal.ru/0803/cc/9a9cbe15e493.jpg
В одной заснеженной долине жили две стаи волков-Стая Луны и Стая Леса. Они вели между собой вражду так долго, что уже никто не помнит из-за чего она и началась. Но в одном из сражении, принцесса Лилит чуть не погибла, а спас ее волк из другой стаи. Его звали Зи.
Однажды ли побежала к реке, разделяющую границы враждующих стай, чтобы встретится со своим возлюбленным Зи. За Лилит проследил королевский советник Фернард. Хотя Фернард любил Лилит, но она не отвечала ему взаимностью. Фернард постоянно ревновал Ли, но она не обращала на его вспышки ревности никакого внимания. Фернард решил отомстить за безответную любовь и рассказал все отцу Ли, королю Тенану.
Посли встречи с Зи, Ли вернулась в стаю как ни в чем не бывало. Она сказала, что была в лесу и там охотилась. Король Тенан рассказал все Лилит и выгнал ее из стаи за ложь и за то, что она встречается с чужаком.
Лилит забрала с собой всех волков, кому надоела эта война. Так же сделал и Зи. Объединившись, Ли и Зи стали стаей, ищущей пути мира, стаей Свободы......

     Наши плюсы:

+Много свободных ролей
+Добрые админы
+Если будеш активным участником можеш стать модером
+3 стаи. Выбирай любую

     Наши минусы:

-Нет тебя
-Нет твоих друзей
-Мало народу, но обещаем исправиться

Так чего ты стоишь? Бегом к нам!

0

17

http://i013.radikal.ru/0805/69/0c4aa45ac888.jpg
[b][i]Много лет тому назад, в маленьком закутке земли, где всегда царил мороз и вечно спускались на землю тяжелые хлопья снега жили люди и собаки...Однажды случилась ссора, разъединившая их на века... Шли годы собаки постепенно одичали и превратились в волков. Люди так же изменились, ведь верные друзья покинули их навсегда и некому было рассказать занудную историю о своей жизни...Но вот - наступила Война миров и людям понадобилась помощь. И ково как вы думаете они призвали?Конешно же их старых друзей - волков. Согласятся ли волки помочь?Это уже решать вам...

Наши плюсы и минусы:
+У нас пока нет истории и вы можете стать одним из её создателей
-Ролевая была создана совсем недавно и у нас маловато народу
+У вас есть свобода выбора : стать волком либо человеком.
-У нас нет именно тебя...

Ну как, понравилось?Тогда вперед в мир вечного снега  ~между нами зима~   

А когда-то был всеголишь текст..

0


Вы здесь » Дети Луны » Реклама » Реклама ролевых о волках