Дети Луны

Объявление

Кто когда-либо задумавался кто же такие оборотни?.. Злые создание, не способные на любовь или жалость? Есть оборотни, как это не странно Светлые, а есть Тёмные. Светлые оборотни борються за свет и добро в этом мире. Оборотень - это гармония человека и зверя, света и тьмы. И зверь и человек могут быть чисты. Тёмные оборотни знают своё дело. Они контролируют Свет в этом мире... Нельзя чтобы он заполнил пространство и мир до конца... На Светлые не согласны с этим. Кто же прав?.. Погода и время суток: 8 часов. Пасмурно... Ночью выпал снег и засыпал все следы.
Администрация: Анул(главный админ), Птенец
Действие в игре: В кланах затишье. Все не высовываются, стараясь усложнять себе и так сложную жизнь. P.S. Регистрируемся! Нужен народ!... Очень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дети Луны » Море » Море


Море

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://tn3-2.deviantart.com/fs21/300W/f/2007/251/c/5/This_is_the_sea_by_cynop.jpg
Обычное море. Правда закаты тут неверотяно красивы, тут тепло, а в воде волиться куча рыбы. Зимой море не замерзает, из-за теплых ключей.

0

2

Примчалась сюда и сразбегу прыгнула в воду. Раздался плеск. Амнада хихикнула и нырнула на глубину. Найдя там корягу, она приципилась за нее и замерла
"Интересно...Что он сделает?"
Тень улыбнулась. Она могла долго находиться под водой.

0

3

Я пришёл к морю.Увидев Тень я даже и не повёл пальцем токо сказал:
Харе притворяться!

0

4

Белая львица осторожно ступала по берегу рядом с ней шла волчица она принюхалась Здесь Тень предатель о котором доложили сказала она и хитро улыбнулась. В глазах у Оракул появился огонь Ненавижу предателей она выпустила когти в землю и рыкнула. Здесь еще кто-то не из наших Оракул посмотрела в перёд и увидела чёрного волка с крестом. В небе показался ворон и опустился на плечё Оракул Привет. Оракул повернулась к нему Привет. Давно тебя не видела. Кстате мы тут нашли ту предательницу. она села и сложила крылья. Феликс начал смотреть по сторонам Невижу Оракул показала в воду и Феликс заметил что вдалеке в метрах 500 от них сидел волк с крестом, а в воде волчица Теперь вижу. Что будешь делать оракул вздохнула Незнаю. Я только недавно заняла место вожака и уже предают несправедливо. Я не хочу сейчасм нападать. Так что просто посмотрим что будет.

0

5

-Дай хоть раз в жизни повеситлиться!
Тень вынырнула и пустила на Фарла огромную волны воды, и когда та окатила его, залилсь радостным смехом.
-Ты похож на мокрого пса! ОЙ, видел бы ты себя!
Тень хихикнула и быстро ушла на дно, понимая, что сейчас Фарл с ней расквитаеться.

0

6

Вот это ты сделала напрастно!!!
Я зачитал заклинание и Тень потеряла невесомость и поднялась в воздух.

0

7

-Опусти меня!
Тень посмотрела вниз и сказала
-нет! Не опускай!!! Так и держи!!
Тень сглотнула. Она понимала, что если Фарл вернет ей весомость, то она очень сильно удариться спиной или животом об воду.
"Черт!! Не ужели он так и сделает??"

0

8

Первое слово дороже второво!Я прекратил читать заклинание так что Тень полетела вниз.
В самый последний момент я подхватил Тень.

0

9

Тень закрыла глаза когда падала и по энерции вяпрямила лапы. Оказавшись в руках Фарла, она открыла правый глаз
"Я что - еще не ударилась об воду?"
Тень посомтрела на Фарла и сказала
-Ну ты и....Даже говорить не буду!

0

10

Я поставил Тень на ноги.Потом я упал в судрогах смеха.
Да!Я гад!

0

11

-Ну тебя!
Тень отряхнулась, тем самым обрызгав Фарла с ног до головы водой.
"Ну я ему..."
Тень гордо подняла голову и стала ходить вокруг Фарла кругами
-До чего ты вредный...Тебе так приятно меня мучать??

0

12

НЕТ!-Чуть  ошорашено сказал я.
Ладно если я её мучаю то пойду подальше что бы немучать...
Отправился домой.
------------------->дом Фарла

0

13

Тень потянулась и свернувшись калачиком легла на берегу.
"Как же тут красиво..."
Тень смотрела на воду, как зачарованная, незамечая ничего вокруг себя.

0


Вы здесь » Дети Луны » Море » Море